Статья - Новости и пресс-релизы - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Русская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости и пресс-релизы - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости и пресс-релизы
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
17 Июля
С любовью к труду!

Уже стало доброй традицией по случаю Дня металлурга определять лучших из лучших. И в этом году наши коллективы доказали, что они великолепные профессионалы и всегда блестяще выполняют свою работу. Днепроспецсталевские бригады всегда отличались особой душевностью и теплотой. Пожалуй, именно это – главная причина высоких производственных показателей.

В этом году звание Лауреатов премии имени А.Ф. Трегубенко за достижение высоких производственно-экономических показателей присуждено девяти бригадам:

Бригада сталеваров № 2 конвертера – мастер плавильный Александр Жогин, сталевар конвертера Алексей Подухайло, подручные сталевара Руслан Белоус и Евгений Кирьянов.

Бригада сталеваров №2 участка выплавки жаропрочных сплавов – старший мастер (сменный) Геннадий Звонарев, сталевары Сергей Богданов и Андрей Малка, подручный сталевара – Павел Черновол.

Бригада №2 сталеваров участка внепечной обработки стали СПЦ-3 – мастер плавильный Денис Мосиевич, сталевар электропечи Руслан Демиденок, подручный сталевара Максим Заривчацкий, сталевар установки внепечной обработки стали Сергей Коцарев.

Бригада №2 адьюстажа стана «550» прокатного цеха – мастер адьюстажа

Константин Кузнецов, правильщики проката и труб Юрий Чалый и Анатолий Грущенко, уборщик горячего металла Виталий Поликарпов, бригадир Дмитрий Савченко, оператор на отделке металла Андрей Пиньковский.

Бригада №1 прокатного стана «550»прокатного цеха – мастер стана Дмитрий Данилов, резчики горячего металла Федор Плехун, Андрей Сидорский, Юрий Лозовой, Олег Воронецкий, Александр Клопов и Павел Зыков, вальцовщики Виктор Алексеев, Евгений Сливка, Юрий Каменев, Андрей Сова и Павел Барабанов, операторы поста управления стана – Алексей Багаев, Виктория Панина, Наталья Мельник, Людмила Касимова, Тарас Козий, Людмила Мельник, Алексей Слюсар иОльга Моисеева, нагревальщики металла Олег Капитан и Александр Павленко, посадчик металла Николай Воробьев.

Комплексная бригада РКМ №2 кузнечного цеха – мастер ковки Алексей Волкодав, кузнецы на молотах и прессах Сергей Абрамов и Валерий Макогон, нагревальщик металла Павел Каленюк, резчик горячего металла Евгений Приходько.

Бригада №2 участка адъюстажа термического цеха – мастер адъюстажа Роман Молодий, бригадиры Александр Симонов, Юрий Шумаков, Алексей Гулякин и Владислав Мрыхин, обработчики поверхностных пороков металла Наталья Аркатова, Яна Подымаева и Сергей Переверзев, травильщики Артур Дьякуненко и Дмитрий Снитков, правильщики проката и труб Виталий Кушниров и Александр Геращенко.

Бригада№3 печного участка калибровочного цеха – мастер термообработки Владимир Вовк, загрузчики термических печей Андрей Бацын, Юрий Юрченко и Сергей Жовниренко, термисты Анна Миняйло, Анна Заврагина и Оксана Щеглова.

Комплексная бригада №3 пресса «3200» КПЦ – мастер ковки Владимир Бакатьев, кузнецы на молотах и прессах Константин Волков и Юрий Коломыченко, машинист загрузочных механизмов Сергей Татаренко, машинисты на молотах, прессах и манипуляторах Роман Гончаренко и Александр Семерунь, нагревальщики металла Руслан Янов и Виктор Секерин, клеймовщик горячего металла Наталья Смородина.

Кроме того, среди индивидуально работающих лучшими признаны 27 днепроспецсталевцев.

1. Слесарь-ремонтник СПЦ-2 Сергей Коваль.

2. Электромонтер СПЦ-2 Анатолий Тулюля.

3. Электромонтер СПЦ-3 Вячеслав Макаров.

4. Обжигальщик извести УПСМ Юрий Белоконь.

5. Обработчик поверхностных пороков металла СПЦ-5 Игорь Рива.

6. Газорезчик копрового цеха Виталий Жуков.

7. Огнеупорщик ЦПМ Александр Смирнов.

8. Бригадир обдирочно-зачистного отделения прокатного цеха Олег Коротя.

9. Слесарь-ремонтник прокатного цеха Евгений Лось.

10. Бригадир термического цеха Валентина Данченко.

11. Машинист крана КПЦ Алексей Черевский.

12. Слесарь-ремонтник калибровочного цеха Степан Генов.

13. Слесарь-ремонтник кузнечного цеха Игорь Багинский.

14. Оператор обдирочных станков ЦАОМ Дмитрий Алешков.

15. Машинист тепловоза ЖДЦ Константин Глушко.

16. Слесарь по ремонту автомобилей АТЦ Владимир Костенко.

17. Токарь-расточник РМЦ Игорь Ланчинский.

18. Газорезчик ЦРМО Оксана Веремеенко.

19. Электромонтер ЦСиП Руслан Пугачев.

20. Электромонтер ЭРЦ Владислав Косенко.

21. Слесарь по КИПиА цеха КИПиА Виталий Жуковец.

22. Оператор обдирочных станков обдирочного отделения кузнечного цеха Юрий Быченко.

23. Электромонтер ЭСЦ Эдгар Саар.

24. Электрогазосварщик ЦПП Александр Уланов.

25. Лаборант аналитической лаборатории Надежда Доронина.

26. Резчик на пилах, ножовках и станках цеха испытаний Борис Леонтюк.

27. Контролер в производстве черных металлов ОТК Ирина Шлякман.

В четверг, 17 июля, в конференц-зале заводоуправления Лауреатов премии имени А. Ф. Трегубенко поздравили руководители Предприятия – Первый заместитель Председателя Правления – Директор по финансам и экономике Сергей Кийко, заместитель Председателя Правления – Технический директор Александр Панченко, и.о. Директора по персоналу Днепроспецстали Сергей Барабанов, и.о. Председателя Профсоюзного комитета Евгений Шелудько и заместитель Председателя Профсоюзного комитета Игорь Аскольдов. Виновникам торжества вручены цветы, грамоты и денежная премия в размере по 500 гривен, а их фото размещены на Аллее Славы Днепроспецстали.

Поздравляем, дорогие металлурги!

Версия для печатиВерсия для печати